ОБЪЯВЛЕНИЕ от  09.10.2019-15.10.2019 гг. о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

ОБЪЯВЛЕНИЕ от  09.10.2019-15.10.2019 гг.

о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

1.Наименование Заказчика: КГП «Поликлиника города Шахтинск» акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области.

Адрес Заказчика:Карагандинская область, г.Шахтинск, улица Московская, 18.

2.Организатор закупа: КГП «Поликлиника города Шахтинск» акимата Карагандинской области Управления здравоохранения Карагандинской области объявляет о проведении закупа способом запроса ценовых предложений «Медицинской техники» следующего товара:

№ лота Наименование Характеристика Цена, тенге Кол-

Во

Сумма
1 Пикфлоуметр Пикфлоуметр должен иметь регистрационное удостоверение РК. Прибор для определения пиковой скорости выдоха человека. Подходит для детей и для взрослых, за счет универсального загубника, большой диапозон измерений (от 60 до 800 л/мин) есть возможность использовать одноразовые загубники. В комплекте: прибор, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, специальный дневник контроля пиковой скорости выдоха. 6 000,00 2 шт 12 000,00
2 Загубник на пикфлоуметр Одноразовые (1 упак – 20 шт) 5 500,00 2 упак 11 000,00
  1. Срок и условия поставки – поставка осуществляется до склада Заказчика расположенного по адресу Карагандинская область, г. Шахтинск, улица Московская, 18, в срок до 15 ноября 2019 года.
  2. Место представления документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: Ценовые предложения потенциальных поставщиков, запечатанные в конверты, представляются по адресу: Карагандинская область, г. Шахтинск, улица Казахстанская, 97, каб.408, с 9ч.00 мин. 09 октября 2019 г. до 9 ч.00 мин. 15 октября 2019г.

5.Дата, время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: вскрытие конвертов с ценовыми предложениями потенциальных поставщиков в 9ч. 30 мин. 15 октября 2019 г. по адресу: Карагандинская область, г.Шахтинск, улица Казахстанская, 97.

Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правил, а также описание и объем фармацевтических услуг.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товара или оказать фармацевтические услуги с соблюдением условий запроса и типового договора закупа или договора на оказание фармацевтических услуг по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения.

На лицевой стороне запечатанного конверта с ценовым предложением потенциальный поставщик указывает:

наименование, адрес местонахождения, контактный телефон, электронный адрес потенциального поставщика,

наименование, адрес местонахождения организатора закупок,

наименование закупок товаров для участия, в которых предоставляется ценовое предложение потенциального поставщика,

окончательная дата и время вскрытия конверта с ценовым предложением.

Конверт с ценовым предложением, предоставленный после истечения установленного срока возвращается потенциальному поставщику.