Служба поддержки пациента и внутреннего контроля

И.о заместителя директора по контролю качества медицинских услуг — Кидрасова Л.Х.
Врач эксперт — Омарова Т.А.
Врач эксперт — Лопатова Н.В.
Медицинская сестра — Лихачёва С.Ф.

Для контроля за качеством, доступностью и соблюдения правил оказания гарантированного объема бесплатной медицинской помощи населению в здании по адресу: г. Шахтинск, ул.Московская,18 в 120 кабинете открыта служба поддержки пациента и внутреннего контроля.
тел. 4 99 55,  6 55 23, 6 55 42,  8 702 295 05 90.
В соответствии с Дорожной картой, утверждённой МЗСР РК 27.02.2015г, с целью проведения внутренней экспертизы качества медицинских услуг в КГП «Поликлиника города Шахтинск» функционирует служба поддержки пациента и внутреннего контроля (СППВК) с утверждённым положением.
В состав СППВК вошли заместитель директора по контролю качества медицинских услуг, врач-эксперт, главная медицинская сестра, специалист по мониторингу средств информации, заведующие отделениями.
Если вы столкнулись с проблемами, связанными с порядком и качеством оказания медицинской помощи обращайтесь в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ПАЦИЕНТОВ, которая расположена по адресу: г. Шахтинск, ул.Московская,18 кабинет №120 на первом этаже. Эксперты службы оперативно отреагируют на Ваше обращение и в возможно короткие сроки помогут решить проблему в соответствии с Правилами оказания амбулаторно-поликлинической помощи. Также Вы можете обратиться с любым вопросом в расположенную на первом этаже регистратуру, оставить свое письменное обращение в ящике «Для жалоб и предложений», написать обращение и отправить на наш сайт: poliklinika-shah.kz в рубрику «Блог директора», заполнить анкету с предложениями для улучшения качества медицинских услуг.